Хромированный котёнок

Многие пользователи Chrome начали удалять свой браузер. Потому что они не хотят терять своих котят. Шутка. Просто данная реклама возымела обратный эффект. Из-за того что слишком сильно давит на чувства и эмоции. И делает это очень часто. Прощай Chrome.

iRing – кольцо всевластия …

В сети появились изображения очередного концепта, который, к счастью, не является очередным мобильным телефоном. Виктор Сото (Victor Soto) нарисовал Bluetooth-кольцо, которое предназначено для компании Apple. iRing оснащен ярким OLED-дисплеем, сенсорными вставками и аккумулятором, емкости которого должно хватать на два дня в режиме работы. С помощью iRing можно управлять музыкальными композициями iPhone и iPod, а также …

Читать далее

Универсальный блок питания для ноутбуков 3Q CH090-MEU10N

Я давно ждал такого комбайна. Всё дело в том что мой нетбук постоянно в работе. И бывает очень обидно, когда надо что-то сделать, а батарея на нуле. И ты в это время ещё и в дороге. Использовать автомобильный инвертор напряжения не выход, потому что у него есть некоторые ограничения. И вот случилось чудо. Сегодня в …

Читать далее

Не пролить ни капли !

Так наверное думал изобретатель данного гаджета. Разливочный аппарат для банок из под пива.Ну во-первых пиво удобно наливать, а во-вторых можно уровень пены проконтролировать. Но мы то знаем – банка самая лучшая упаковка. =)