Toy Monsters — игрушечные ядерные войны

Toy Monsters BETA – уникальная многопользовательская бесплатная игра на андроид. Игроку предлагается взять на себя роль одного из игрушечных монстров и спасти свой маленький, но до ужаса интересный мир. 

Toy Monsters

Toy Monsters

Милый, красочный и необычайный мир, игрушек оказался в большой опасности. Злостные мутанты захватчики решили поработить этот мир и уничтожить всех его обитателей. Но незваные монстры даже не догадывались, что в мире игрушек есть свои герои и они готовы дать отпор незваным гостям. В великой битве сойдутся силы добра и зла, несмотря на то, что они всего лишь игрушки. Но защитники оказались довольно гордыми и возвышенными войнами, помимо защиты своей территории, они решили узнать кто из них самый лучший, поэтому параллельно сражениям идут и внутренние соревнования между героями. Но это будет только на пользу, благодаря высочайшей закалке, полученной в соревнованиях, игрушки смогут одолеть бесчисленные войска монстров.

Читать далее

Проводная мышь Delux M553 ориентирована на любителей игр

Изображенный на иллюстрациях манипулятор представила компания Delux Technology, известная в качестве производителя периферийных устройств и корпусов для игровых ПК . Новинку, которая получила обозначение Delux M553, производитель называет представителем нового поколения мышей, ориентированных на любителей игр. Список ее достоинств, по мнению компании, включает «эксклюзивный дизайн, расширенную функциональность, превосходную эргономику и доступную цену». Корпус Delux M553 …

Читать далее

Смартфоны будут работать на солнечной энергии

Мощности смартфонов растут, количество ядер увеличивается, диагонали мутируют во что-то огромное, а вот аккумуляторы устройств практически не меняют. Более того, в борьбе за тонкость девайсов производители жертвуют ёмкостью батарей, которыми оснащаются современные аппараты. Оптимизации системы и софта до сих пор единичны, и не могут существенно продлить работы продаваемых гаджетов.

Французский стартап SunPartner Group предлагает своё решение проблемы, сообщая, что можно не просто наращивать ёмкость, но и просто-напросто заряжать аккумуляторы прямо во время использвоания даже в дали от источника питания. Ведь источником питания может быть не только розетка, но и солнечный свет.

Читать далее

Новый российский танк будет превосходить западные аналоги

Особо замминистра отметил новый танк. “Новый танк, который мы создаем, по своим интегральным боевым характеристикам и возможностям будет превосходить все имеющиеся сегодня, а также те разработки, о которых нам известно, которые ведутся в современных армиях всего мира”, — ответил Борисов.

Microsoft презентовала версию Windows 8.1

Примерно за полгода Microsoft реализовала более 100 миллионов лицензий на Windows 8. Пользователи уже могут загрузить предварительную версию Windows 8.1 – для этого нужно разрешить Windows 8 скачать программу из Windows Store, перезагрузить устройство и установить ее.