Платформа Microsoft Health и умный браслет Microsoft Band помогут пользователю поддерживать хорошую физическую форму

Компания Microsoft представила платформу Microsoft Health, задача которой состоит в централизованном сборе, обмене и анализе данных о физическом состоянии пользователя. Ранее сходные функции выполнял сервис Microsoft HealthVault, который в перспективе будет интегрирован с Microsoft Health. Данные будут поступать с различных устройств, включая первое носимое устройство, представленное одновременно с новой платформой. Оно называется Microsoft Band и …

Читать далее

Asus тоже раздадут Android 5.0 Lollipop

ASUS-lollipop-updates

Какой у вас марки смартфон? Если Sony, HTC, Motorola или гаджет от Nvidia или семейства Nexus, то мы уже писали о том, что планируют перечисленные вендоры делать с обновлением парка выпущенных устройств. Прочесть об этом можно здесь. Известны также некоторые намерения от LG в отношении G3 и Samsung в отношении Galaxy S5 и Galaxy Note 4. LG, кстати, недавно добавили, что G2 тоже не будет забыт. А теперь и компания Asus, какие из гаджетов могут начинать ждать обновлений до Android 5.0.

Читать далее

Обзор WEXLER.TAB i70 – хороший планшетный ПК

WEXLER.TAB i70

WEXLER.TAB i70

Количество планшетных ПК бюджетного уровня сегодня ежедневно растет. Причем с течением времени новые модели становятся все лучше, а стоимость их не растет, а то и даже уменьшается в сравнении с предшественниками. Именно таким девайсом является и планшетный ПК WEXLER.TAB i70, которому и посвящается данный обзор.

Читать далее

Samsung Galaxy S5 и LG G3 словят Lollipop в декабре

android_lollipop

Возрадуйтесь любители Samsung. Появились достаточно приятные слухи касаемо продуктов этой компании. Недавно мы рассказывали, что сама Samsung дразнит пользователей Galaxy Note 4, намекая, что обновление до Android 5.0 Lollipop появится очень скоро. А теперь ребята из SamMobile сообщают, что разжились информацией о том, что Android 5. Lollipop придёт для Galaxy S5 уже в декабре. При этом SamMobile намекают, что эти данные получены от надёжного источника.

Читать далее

Apple приписывают намерение стимулировать выпуск смартфонов iPhone 6 Plus повышенной оплатой

Видя, что смартфоны iPhone 6 Plus пользуются популярностью, компания Apple готова платить изготовителю этих устройств больше, чтобы бы нарастить объемы выпуска и не упустить повышенный спрос. Такую информацию опубликовал источник, ссылаясь на сообщения из цепочки поставок. Сборкой iPhone 6 Plus занимается компания Foxconn Electronics (Hon Hai Precision Industry). Как утверждается, Apple рассматривает возможность повышения оплаты …

Читать далее