Представлен телефон Nokia 3310 3G

Представленный в феврале телефон Nokia 3310 не был рассчитан на работу в сетях 3G, что можно считать недостатком, поскольку уже не все операторы поддерживают устаревшую технологию 2G. На этой неделе компания HMD Global, которой принадлежит марка Nokia, устранила указанный недостаток, представив модель с очевидным названием Nokia 3310 3G. От исходной модели новинка отличается не только …

Читать далее

Сверхширокоугольный объектив iZugar MKX22 предназначен для камер системы Micro Four Thirds

Гонконгская компания iZugar представила объектив MKX22. Эта сверхширокоугольная модель совместима с ZCam E1 – iZugar Custom Edition, Blackmagic Micro Studio 4K, Sony A7R2, Panasonic GX80 и другими камерами системы Micro Four Thirds. Фокусное расстояние объектива iZugar MKX22 соответствует углу поля зрения 220°. Как утверждается, объектив обеспечивает высокую резкость по всему кадру, достаточную для съемки видео …

Читать далее

Видеокарта MSI GeForce GTX 1080 Ti Gaming X Trio по габаритам не будет уступать модели Lightning Z

Компания MSI готовится выпустить ещё одну монструозную версию видеокарты GeForce GTX 1080 Ti. Напомним, в ассортименте производителя уже есть GeForce GTX 1080 Ti Lightning Z с 14-фазной подсистемой питания и массой 1,7 кг. Новая же модель будет называться GeForce GTX 1080 Ti Gaming X Trio. Судя по тому, что карта относится к семейству Gaming, она …

Читать далее

Платёжный сервис Huawei Pay может появиться и в США

Платёжный сервис Huawei Pay, как мы недавно сообщали, вскоре может прийти в Европу, где позиции компании очень сильны. Как оказалось, Huawei Pay вскоре может появиться и в США. На это снова указывает подача в соответствующие органы заявки на регистрацию товарного знака. Само по себе это не обязывает компанию запускать услугу в США, но без регистрации …

Читать далее

iPhone X — первый смартфон, способный набрать более 10 000 баллов в тесте Geekbench

В базе данных Geekbench появился результат тестирования смартфона iPhone X. На сей раз, возможно, уже серийного образца. Результат действительно впечатляет. iPhone X устанавливает сразу два рекорда: как в однопоточном, так и в многопоточном режиме. В первом смартфон набирает 4188 баллов, а во втором — 10 069 баллов! Это первый смартфон и первая однокристальная система (A11 …

Читать далее