Xiaomi уже объявила, что будет использовать новейшую технологию размещения дактилоскопа под ЖК-экраном

Только лишь мы успели написать о том, что компания Fortsense сделала возможным располагать под ЖК-экранами сканеры отпечатков пальцев, как Xiaomi уже объявила о том, что будет использовать такое решение. Этой информацией поделился директор по продуктам Xiaomi Ван Тенг (Wang Teng). Он рассказал, что Xiaomi возьмёт данную технологию на вооружение, а стоимость итогового продукта составит менее …

Читать далее

Продажи Apple в США: iPhone XR был самым популярным, а iPhone XS продавался даже хуже, чем iPhone 7 Plus

Ссылаясь на данные аналитиков CIRP, источники утверждает, что в прошлом квартале iPhone XR оставался самым продаваемым смартфоном Apple на рынке США, как и в четвёртом квартале прошлого года. На долю данной модели пришлось 38% всех продаж iPhone за прошедшие три месяца. Это больше, чем совокупные продажи iPhone XS и XS Max, занявшие 21% рынка. Причина …

Читать далее

Стали известны почти все параметры смартфона Lenovo Z6 Pro с «гиперкамерой»

Смартфон Lenovo Z6 Pro представят уже завтра, но сейчас мы имеем возможность взглянуть на большую часть его характеристик. Правда, в данном случае речь будет идти о топовой версии. В частности, она получит 12 ГБ ОЗУ и 512 ГБ флэш-памяти. О SoC Snapdragon 855 и аккумуляторе ёмкостью 4000 мА·ч было известно и ранее. А вот с …

Читать далее

Система жидкостного охлаждения Thermaltake Floe Riing RGB 360 TR4 Edition подходит для процессоров с TDP 250 Вт

Компания Thermaltake выпустила систему жидкостного охлаждения Floe Riing RGB 360 TR4 Edition. По ее названию несложно понять, что эта СЖО предназначена для процессоров AMD Ryzen Threadripper. Все компоненты новинки — такие же, как у базовой модели Floe Riing RGB 360, но водоблок имеет увеличенное прямоугольное медное основание, чтобы точно соответствовать размерам теплоотвода процессоров AMD Ryzen …

Читать далее

Процессорная система охлаждения Gigabyte Aorus ATC800 весит более 1 кг

Компания Gigabyte представила воздушную процессорную систему охлаждения Aorus ATC800. Она выполнена по классической съеме: теплоотводящее основание шестью тепловыми трубками диаметром 6 мм связано с «башней» из алюминиевых ребер. На радиаторе с двух сторон закреплены вентиляторы. Они и верхняя сторона радиатора прикрыты пластиковыми кожухами. Верхний кожух и вентиляторы украшены полноцветной светодиодной подсветкой. Все три элемента подсветки …

Читать далее