Стартовали продажи умных часов Huawei Watch GT 2 с новым дизайном в России

Компания Huawei начала открытые продажи новой версии умных часов Huawei Watch GT 2 в России.  Модель Huawei Watch GT 2 с корпусом 42 мм заметно отличается от версии с корпусом 46 мм по дизайну и характеристикам. Часы в чёрном оформлении обойдутся в 13 990 рублей, а бежево-коричневом — 14 990 рублей.  В отличие от Huawei …

Читать далее

Монструозный 64-ядерный процессор AMD Ryzen Threadripper 3990X действительно существует

Компания AMD недавно представила лишь два процессора Ryzen Threadripper нового поколения: 24-ядерный Threadripper 3960X и 32-ядерный Threadripper 3970X. Но слухи, конечно, указывали на существование более производительных моделей. В частности, 64-ядерного Threadripper 3990X. И он действительно существует. Модель выйдет когда-то в следующем году. Кроме рекордного числа ядер CPU получит 288 МБ кэш-памяти, а TDP составит 280 …

Читать далее

Аналог Galaxy Note для желающих сэкономить. Samsung Galaxy A81 может получить стилус

В текущем поколении смартфонов Samsung Galaxy A самым странным и необычным является Galaxy A80. Если точнее, единственным необычным. Он выделяется и своей камерой, и дизайном в целом, и позиционированием, и ценой. Новые слухи намекают на то, что Galaxy A81 также будет отличаться от всей линейки. Во-первых, каталожный номер грядущей новинки — SM-AN815F. И проблема здесь …

Читать далее

Motorola Razr — единственный гибкий смартфон, у которого не видно складку на экране

Возможно, когда появились первые слухи про реинкарнацию Motorola Razr в виде гибкого смартфона, многие не верили, что такое устройство выйдет. Однако оно вышло. Смартфон получился дешевле Samsung Galaxy Fold или Huawei Mate X, но при этом и намного менее оснащённым. Однако журналист Phone Arena утверждает, что это не имеет никакого значения, потому что новый Motorola …

Читать далее

Redmi K30 впервые засняли вживую

Трудно объяснить, почему невыпущенные смартфоны в Китае чаще всего подмечают в метро, но факт остается фактом: именно в подземке Поднебесной реальнее всего словить в объектив прототип или предсерийный образец перспективной модели. Не минула эта участь и Redmi K30. Поначалу пользователь, опубликовавший фото в Twitter, сомневался в происхождении модели на фото: наличие сдвоенной фронтальной камеры указывало …

Читать далее