Новый Samsung на MediaTek — вы же этого хотели? Galaxy A41 получит свеженькую SoC Helio P65

Компания Samsung недавно начала обновлять линейку смартфонов Galaxy A, выпустив модели Galaxy A51 и A71. Обновления получились достаточно необычными. Если говорить в первую очередь об аппаратной платформе, то Galaxy A51, несмотря на то, что его предшественник был одним из самых продаваемых смартфонов Samsung в 2019 году, никак не усилили. Он получил SoC Exynos 9611, которая …

Читать далее

На iPhone и Android стремительно набирает популярность новое приложение

Мобильное приложение Vine позволяло делиться зацикленными видеороликами, сервис был запущен в 2013 году, в том же году Vine стало самым скачиваемым бесплатным приложением в App Store, а в 2017 году проект закрыли. В конце 2018 года Дом Хоффман (Dom Hofmann), один из основателей Vine, анонсировал новый сервис под названием Byte, который придет на смену Vine. …

Читать далее

США высмеяли из-за нового логотипа Космических сил

Вчера президент США Дональд Трамп (Donald Trump) с гордостью представил общественности новую эмблему Космических сил — специального вида вооруженных сил США, предназначенного для осуществления военных операций в космическом пространстве. Эмблема Космических сил США После обсуждения с нашими военачальниками, дизайнерами и другими специалистами я рад представить новую эмблему Космических сил США, шестого вида наших великолепных вооруженных …

Читать далее

Российский производитель продал 1,8 млн телефонов в 2019 году

Российский производитель электроники Inoi в 2019 году продал 1,8 млн устройств, включая 1 млн кнопочных телефонов и 800 тыс. смартфонов. Наиболее востребованные кнопочные телефоны бренда – Inoi 100 и Inoi 101. Среди смартфонов пользовались особой популярностью Inoi 2 и Inoi 2 Lite. Кнопочные телефоны Inoi 100 и Inoi 101 – базовые модели стоимостью 590 и 690 …

Читать далее

Новый топчик. Samsung Galaxy S20 Ultra позирует на новом рендере целиком

В Сети появилось новое изображение топового смартфона Samsung нового поколения — Galaxy S20 Ultra. Интересно, что картинку опубликовал корейский источник, так что с большой долей вероятности можно сказать, что Galaxy S20 Ultra выглядит именно так. Экран Infinity-O Dynamic AMOLED диагональю 6,9 дюйма занимает едва ли не всю площадь фронтальной панели и заходит на края, а …

Читать далее