Apple и Intel разрабатывают "умные" часы

Тайваньские производители компьютерных комплектующих рассказали журналистам, что Apple в сотрудничестве с корпорацией Intel придумала “умные” часы, которые способны синхронизировать свою работу с другими продуктами “яблочного” гиганта посредством Bluetooth.

Samsung Galaxy S IV получит поддержку S Pen

В документах, поданных в калифорнийский суд в пятницу, Apple заявила, что ее юристы смогли без особых затруднений купить несколько смартфонов Galaxy S III Mini через американский сайт онлайн-ритейлера Amazon и организовать их доставку покупателям в США.

Apple отзывает патентные претензии к Samsung Galaxy S III mini

Как пишет “Компьюлента”, в прошлом месяце Apple обратилась в суд США с просьбой расширить иск к Samsung: в перечень устройств, нарушающих патенты, “яблочная” империя намеревалась включить “несколько моделей планшетов конкурента и смартфон Galaxy S III mini”.

LG требует запретить продажи Samsung Galaxy Note 10.1 в Южной Корее

Юристы LG считают, что Samsung неправомерно использовала запатентованные технологии в смартфонах Galaxy S III, Galaxy S II, Galaxy S II HD, Galaxy Note и планшете Galaxy Tab 7.7. В начале сентября похожий иск Samsung подала против LG.