Распространение обновленной версии автопилота Tesla начнется в середине декабря

По словам руководителя компании Tesla, ее электромобили начнут получать обновленную версию автопилота «примерно через три недели». Учитывая, что эти слова были сказаны 26 ноября, можно заключить, что распространение обновленной версии автопилота Tesla начнется в середине декабря. Отметим, что новая версия будет содержать не все обещанные производителем улучшения. Они будут появляться постепенно, с выходом очередных обновлений …

Читать далее

Технологии глубокого обучения позволяют искусственному интеллекту Google переводить языки в парах, которые ранее ему не встречались

Некоторое время назад Google перевела свой сервис Google Translate на технологии глубокого обучения Google Neural Machine Translation, что должно в итоге положительно сказаться на качестве переводов. Оказалось, что подобные технологии могут не только улучшить качество переводов, но и научить сервис самостоятельно переводить новые пары языков. К примеру, если сервис научили переводить с корейского на английский …

Читать далее

Обновленный смартфон ZTE Axon 7 получил поддержку технологии Force Touch

Американский офис компании ZTE сообщил о поступлении в продажу ограниченной партии смартфона ZTE Axon 7, который предлагается по цене 500 долларов. К особенностям модели стоит отнести 6 ГБ оперативной и 128 ГБ флэш-памяти. О доступности такой версии было объявлено на момент анонса смартфона весной этого года, однако тогда она предлагалась за 640 долларов. Кроме того, …

Читать далее

Планшеты Wacom Cintiq Pro 13 и Cintiq Pro 16: перо Pro Pen 2, распознающее 8192 степени нажатия, и экран 4K в старшей модели

Компания Wacom продолжает радовать новинками: спустя чуть больше месяца с момента премьеры планшетов MobileStudio Pro, компания пополнила ассортимент еще двумя моделями — Cintiq Pro 13 и Cintiq Pro 16. Изделия станут доступны для приобретения не раньше середины декабря, но цены уже известны: младшая модель — $1000, старшая — $1500. Обе новинки, как и модели серии …

Читать далее

Опубликовано изображения, на котором, возможно, запечатлен смартфон Huawei P10

Пару дней назад мы писали о том, что, по информации различных источников, компания huawei уже несколько месяцев работает над Huawei P10. Устройство было замечена в базе данных GFXBench под модельным номером Huawei LON-L29. Стоит добавить, что Huawei P9 имеет модельный номер LON-L19. Теперь же инсайдер опубликовал фотографию, на которых якобы мы впервые можем рассмотреть прототип …

Читать далее