Видеокарта GeForce GTX 1660 может сохранить память GDDR6

Компания Nvidia недавно представила видеокарту GeForce GTX 1660 Ti, но впереди нас ждут ещё анонсы моделей GTX 1660 и GTX 1650. Мы уже несколько раз писали об этих адаптерах, хотя всё это пока слухи. Если ориентироваться на ранние данные, GTX 1660 будет доступна в двух модификациях с разным объёмом памяти, получит 1280 ядер CUDA, 192-разрядную …

Читать далее

Зубная щетка Oral-B Genius X наделена искусственным интеллектом

Под маркой Oral-B, известной на рынке средств для ухода за полостью рта, на выставке MWC 2019 представлена зубная щетка Genius X. Как утверждается, она наделена искусственным интеллектом и представляет видение будущего глазами Oral-B, в котором «интеллектуальные стоматологические средства и инструменты управления здоровьем приведут к более долгой и здоровой жизни». Особенность новой щетки в том, что …

Читать далее

Xiaomi ищет бета-тестеров для обновления Android 9 Pie на трёх моделях смартфонов Redmi

Компания Xiaomi объявила на официальном форуме MIUI о начале бета-тестирования MIUI 10 на основе Android 9 Pie для трёх смартфонов Redmi.  Глобальная прошивка MIUI 10 Global Beta ROM вскоре станет доступна для пользователей Redmi Note 5 Pro, Redmi Note 6 Pro и Redmi Y2, также известного как Redmi S2. Желающие поучаствовать в тестировании могут подавать …

Читать далее

Apple готовится к «жизни после iPhone»

Как пишет ресурс The Wall Street Journal, компания Apple начала готовиться к «жизни после iPhone». Учитывая падение продаж смартфонов и тот факт, что выручка Apple более чем наполовину состоит из выручки от продаж iPhone, компании нужно думать, как избавиться от такой зависимости хотя бы частично. Само собой, сделать что-то быстро не выйдет — это длительный …

Читать далее

Телевизоры Xiaomi заняли 8 позиций в китайском Топ-10 самых продаваемых моделей

По статистике, в апреле 2018 года общие продажи в обычных розничных магазинах телевизоры Xiaomi обошли все другие бренды и стали лидерами в Китае.  В октябре продажи телевизоров Xiaomi впервые превысили один миллион. В 2019 году компания продолжает своё победное шествие. Главный менеджер телевизионного подразделения Xiaomi Ли Сяошуан (Li Xiaoshuang) поделился интересной статистикой в социальной сети …

Читать далее