Новые слухи про смартфон iPhone Xs Plus: золотой цвет, две карты SIM и дисплей разрешением 2436 х 1242 пикселя

Новые смартфоны iPhone могут появиться в версиях Dual SIM

Как известно, все слухи указывают на то, что осенью нас ждёт анонс трёх новых смартфонов Apple. Ситуация любопытна тем, что эти слухи появились ещё в прошлом году, то есть спустя всего несколько месяцев после анонса текущего поколения аппаратов. И при этом других слухов такого рода ни разу не появлялось, что косвенно указывает на достоверность данных. …

Читать далее

Новый флагманский смартфон LG Judy получит громкоговорители Boombox и выйдет только в июне

Новый флагманский смартфон LG получит громкоговорители Boombox

Компания LG Electronics закрепила за собой право на использование торговой марки LG Boombox Speaker, которая указывает на особенность нового флагманского смартфона производителя. Соответствующая торговая марка была зарегистрирована в Ведомстве по патентам и товарным знакам США (United States Patent and Trademark Office) 1 февраля этого года, а через несколько дней появилась в базе данных Ведомства по …

Читать далее

Microsoft предлагает скидку $200 на «новейшую версию» Surface Pro

Цены на мобильный компьютер Microsoft Surface Pro начинаются с $800

В фирменном онлайновом магазине Microsoft начала действовать скидка на мобильный компьютер Surface Pro, представленный в мае прошлого года. Чтобы покупатели не подумали, что это старая модель, носившая такое же название, производитель уточняет в скобках — «новейшая версия». Размер скидки — $200. С ее учетом конфигурация с процессором Core i5, 4 ГБ ОЗУ и 128 ГБ …

Читать далее

Появились изображения объектива Samyang XP 50mm F/1.2

Технические подробности пока отсутствуют

Компания Samyang скоро представит объектив с фокусным расстоянием 50 мм и максимальной диафрагмой F/1,2. Источник опубликовал первые изображения этого изделия. На изображениях видно, что объектив будет комплектоваться цилиндрической блендой. Технические подробности пока отсутствуют. Нет сведений и о цене. Комментировать

Google покупает компанию Xively за $50 млн

Google покупает компанию Xively за $50 млн

Компания Google готовится к приобретению стартапа Xively, который занимается разработков сервисов и программного обеспечения для устройств Интернета вещей, включая дымовые сигнализаторы и водонагреватели. Как сообщают источники Google согласилась заплатить 50 млн долларов за компанию Xively, оборот которой в течение последних нескольких кварталов составлял около 3 млн долларов. Официальных заявлений от Google и Xively пока не …

Читать далее