Разработчики игры World of Tanks поддержали игроков в дни карантина

Компания Wargaming, ставшая известной благодаря игре World of Tanks, в начале февраля сообщила о намерении пожертвовать Китаю на борьбу с коронавирусом 10 млн долларов. На этой неделе белорусский разработчик игр предпринял еще один шаг, связанный с пандемией COVID-19.     Учитывая, что люди вынуждены сокращать личное общение и оставаться дома, компания решила поддержать их и …

Читать далее

Новые версии Chrome и Chrome OS заморожены из-за коронавируса. Реакция пользователей оказалась смешанной

Разработчики самого популярного браузера Chrome и операционной системы Chrome OS обратились ко всем пользователям в социальной сети Twitter, заявив, что компания приостановила разработку новых версий Chrome и Chrome OS. Причина заключается в том, что сейчас многие компании изменили график работы своих сотрудников в связи с пандемией коронавируса. Кого-то отправили в отпуск, кто-то работает не в …

Читать далее

В России стартовали продажи спортивного Hyundai Tucson N Line

Компания «Хендэ Мотор СНГ» начинает продажи спортивного автомобиля Hyundai Tucson N Line в России. Эксклюзивный Hyundai Tucson N Line отличается от стандартной версии дизайном переднего бампера и отделкой решетки радиатора темным хромом. Также присутствуют детали, окращенные в черный цвет. Среди них молдинги, элементы фар, накладки на переднем и заднем бамперах, а также внешние зеркала и …

Читать далее

Цены на линейку Huawei P40 стартуют с отметки 199 евро

В Сети продолжают появляться сведения о различных моделях линейки смартфонов Huawei P40, которая будет представлена в конце этого месяца в ходе онлайновой пресс-конференции. Если говорить точнее, то парочка недорогих моделей уже была анонсирована. Речсь идет о смартфоне Huawei P40 lite, который предлагается в Европе по цене 199 евро, а также Huawei P40 Lite стоимостью 329 …

Читать далее

Назван первый смартфон со Snapdragon 865 Plus

Сразу несколько источников сообщают о том, что первым смартфоном, построенным на базе однокристальной системы Snapdragon 865 Plus, станет Asus ROG Phone 3. Стоит отметить, что Asus ROG Phone текущего (второго) поколения дебютировал в прошлом году с однокристальной системой Snapdragon 855 Plus. Модели, построенные на базе Snapdragon 865, демонстрируют отличную производительность. Многие преодолели отметку в 600 …

Читать далее