Гиперкар Tesla Roadster ещё не вышел, а уже потерял в динамике

Электрический гиперкар Tesla Roadster нового поколения ещё не вышел. Изначально, когда машину только представили, Tesla заявила, что разгон до 60 миль в час, то есть до 96 км/ч займёт 1,9 с. При этом до 100 км/ч машина должна разгоняться за 2,1 с. По крайней мере, именно так указано на официальных сайтах Tesla в тех странах, …

Читать далее

AMD Ryzen 5 3600 обходит Ryzen 7 2700X в Cinebench и играх

Первые подробности о производительности процессора Ryzen 5 3600 появились вчера: как оказалось, эта модель не сильно проигрывает по производительности флагману Intel Core i9-9900K. А сегодня появились новые подробности о том, на что способен Ryzen 5 3600. Эти данные интереснее вдвойне, так как сравнивается не только производительность в бечмарке (на этот раз — Cinebench), но и …

Читать далее

Гибкий смартфон Huawei Mate X выйдет не позже сентября и точно будет работать на ОС Android

Недавно мы слышали слухи о том, что гибкий смартфон Huawei Mate X выйдет на рынок в сентябре. Якобы компания отложила запуск, чтобы проверить и аппаратную, и программную часть. Теперь же это подтвердил глава западноевропеского подразделения Huawei Винцент Панг (Vincent Pang). Он уточнил, что сентябрь — это крайний срок, то есть смартфон может выйти и раньше. …

Читать далее

Oppo обещает показать смартфон с подэкранной камерой 26 июня

Компания Oppo может представить первый коммерческий смартфон, оснащенный подэкранной фронтальной камерой, которая скрыта под поверхностью дисплея. Производитель опубликовал на своей страничке в социальной сети Twitter тизер, подтверждающий, что компания сделает соответствующий анонс на мероприятии Mobile World Congress 2019 в Шанхае, которое пройдет с 26 по 28 июня. Презентация Oppo запланирована на 26 июня. В своем …

Читать далее

Смартфон Motorola E6 Plus окажется меньше предшественника

Сетевой информатор Мукул Шарма (Mukul Sharma) опубликовал подробности о готовящемся к выпуску смартфоне Motorola E6 Plus. Новинка, на удивление, окажется меньше предшественника, хоть и ненамного. Если в конфигурации Motorola E5 Plus шестидюймовый дисплей, то Motorola E5 Plus получит экран диагональю 5,9 дюйма. В совокупности с традиционным уменьшением рамок это сделает модель компактнее предшественника. Разрешение дисплея …

Читать далее