Смартфон LG VW820 будет работать под управлением Windows Phone

Некоторое время назад в Сети появились слухи касательно нового смартфона LG, работающего под управлением Windows Phone. Теперь такой аппарат появился в базе данных Bluetooth SIG, а значит, поступит на рынок в ближайшее время. Устройство фигурирует под каталожным номером VW820. Предположительно, это будет модель бюджетного сегмента. Считается, что смартфон получит дисплей диагональю 4,7 дюйма разрешением 854 …

Читать далее

Представлен набор модулей памяти G.Skill Ripjaws 4 DDR4-2800 суммарным объемом 128 ГБ

Компания G.Skill представила набор модулей памяти, который она называет первым в мире набором модулей DDR4-2800 суммарным объемом 128 ГБ. Набор включает восемь модулей объемом по 16 ГБ. Модули, входящие в набор, работают при напряжении питания 1,35 В с задержками CL16-16-16-36. В модулях используются микросхемы памяти плотностью 8 Гбит, выпускаемые Samsung Electronics по 20-нанометровой технологии. Набор …

Читать далее

New Wallet: чехол для iPhone, который заодно играет роль бумажника и не дает потерять ключи

В карманах, рюкзаках, сумках и сумочках огромного количества людей находятся одни и те же предметы: кошельки, ключи и смартфоны Apple iPhone. Между тем, друг с другом они никак не связаны, что, в частности, приводит к потерям времени на поиск то одного, то другого. В компании New Wallet решили исправить ситуацию, разработав одноименный чехол для смартфона, …

Читать далее

AquaComputer анонсировала водоблок для 3D-карты Nvidia GeForce GTX Titan X

Немецкая компания AquaComputer анонсировала водоблок kryographics, предназначенный для 3D-карты Nvidia GeForce GTX Titan X. Он будет выпускаться в шести вариантах, различающихся материалами и отделкой. Основание во всех случаях изготавливается из меди. Оно покрывает регуляторы напряжения, микросхемы памяти и GPU, причем в районе GPU в основании сформирована сетка микроканалов шириной 0,5 мм. Сторона основания, контактирующая с …

Читать далее

Одной упаковки материала Stratasys Xtend 500 Fortus Plus хватает на 400 часов работы 3D-принтера

Компания Stratasys, специализирующаяся на 3D-принтерах, объявила о выпуске расходного материала Xtend 500 Fortus Plus, предназначенного для систем Fortus 3D Production System. Одновременно представлена система 3D-печати Objet1000 Plus. Одна упаковка Xtend 500 Fortus Plus содержит 500 кубических дюймов термопластичного материала, используемого при 3D-печати методом послойного наплавления (Fusing Deposition Modeling, FDM). Если загрузить в Fortus 3D Production …

Читать далее