Исчезновение планшета Microsoft Surface 3 из фирменных магазинов может говорить о скором анонсе новой модели

Microsoft Surface 3

Информация, что Microsoft сворачивает производство планшета Surface 3, появившаяся еще летом прошлого года, подтверждается: изделия нет ни одном онлайновом магазине компании. Вместо Surface 3 производитель теперь предлагает модель Surface Pro 4, на страницу покупки которой ведет ссылка со страницы с описанием Surface 3 в каталоге. С одной стороны, решение убрать наиболее доступную по цене модель …

Читать далее

Опубликованы изображения умных часов LG Watch Style в цветах Silver и Rose Gold

Опубликованы изображения умных часов LG Watch Style в цветах Silver и Rose Gold

Мы уже публиковали первые изображения умных часов LG Watch Sport и Watch Style, созданных совместно с Google, однако теперь у нас есть гораздо более качественные картинки, которые предоставил известный инсайдер Эван Блесс (Evan Blass). Если говорить точнее, но на новом изображении нам демонстрируют модель LG Watch Style в цветах Silver и Rose Gold. Анонс первых …

Читать далее

Появилось описание режима Theater Mode для мобильных устройств Apple

Появилось описание режиме Theater Mode для мобильных устройств Apple

В начале месяца появилась информация о том, что в операционной системе iOS 10.3 для мобильных устройств Apple появится некий режим Theatre Mode. На тот момент мы предположили, что новый режим будет предназначен для любителей смотреть фильмы и клипы на своих мобильных устройствах. Теперь мы знаем, что это не так. Apple поделилась информацией о режиме Theatre …

Читать далее

Смартфон Elephone S8 получил еще более тонкие рамки вокруг экрана, чем Xiaomi Mi Mix

Смартфон Elephone S8 получил еще более тонкие рамки вокруг экрана, чем Xiaomi Mi Mix

В начале декабря мы сообщали, что компания Elephone готовится выпустить новый флагманский смартфон Elephone S8, который будет отличаться отсутствием рамок с трех сторон дисплея. Теперь же у нас есть первая фотографии устройства, на которой видно, что смартфон получил еще более тонкие рамки по бокам и сверху дисплея, чем Xiaomi Mi Mix. Также мы знаем, что …

Читать далее

Twitter продаёт платформу Fabric компании Google

Fabric переходит под крыло Google Developer Products Group

Несмотря на свою уникальность, социальная сеть Twitter до сих пор не может похвастаться финансовыми успехами. Вот и очередное заявление косвенно указывает на наличие проблем. Twitter объявила о том, что продаёт активы Fabric компании Google. Fabric представляет собой набор инструментов для разработчиков, который позволяет последним оптимизировать мобильные приложения. На данный момент приложения, созданные с использованием Fabric, …

Читать далее