Смартфон ZTE Blade V10 получил SoC Helio P70 и 6 ГБ ОЗУ

Источники сообщают о том, что на выставке Mobile World Congress 2019, которая состоится в конце следующего месяца, ожидается анонс смартфона ZTE Blade V10, проходящего под модельным номером ZTE V1000. На этой неделе в базе данных китайского регулятора изначально появились изображения смартфона, а позже были опубликованы и характеристики ZTE Blade V10. Смартфон оснащен экраном диагональю 6,3 …

Читать далее

Положение Apple на крупнейшем рынке смартфонов продолжает ухудшаться

Согласно свежим данным исследовательской компании Strategy Analytics, прошедший квартал на рынке смартфонов Китая для компании Apple стал самым плохим за последние пару лет. А если взять более длительный период, то данные указывают на то, что поставки смартфонов iPhone на крупнейшем рынке смартфонов снижались в течение 8 кварталов из прошедших 12. В 2018 году компания Apple …

Читать далее

Объектив Meike 50mm F/1.7 доступен в варианте для беззеркальных камер Nikon Z

Компания Meike добавила в свой ассортимент объектив 50mm F/1.7, совместимый с беззеркальными камерами Nikon Z. Напомним, в мае прошлого года был представлен вариант этого полнокадрового объектива, оснащенный креплением Sony E, а еще он выпускается в вариантах с креплениями Canon M, Canon RF, Nikon 1 и Fujifilm X. Производитель отмечает, что корпус объектива изготовлен из металла, …

Читать далее

Твердотельные накопители WD Black SN750 NVMe будут выпускаться объемом от 250 ГБ до 2 ТБ

Компания Western Digital представила высокопроизводительный твердотельный накопитель WD Black SN750 NVMe типоразмера M.2. Эти SSD будут выпускаться объемом 250 ГБ, 500 ГБ, 1 ТБ и 2 ТБ. Предусмотрен выпуск двух вариантов, один их которых оснащен радиатором. Поставки должны начаться весной этого года. В накопителе используется флэш-память 3D NAND, контроллер и встроенное программное обеспечение собственного производства …

Читать далее

Беспроводная игровая гарнитура LucidSound Ships LS41 поддерживает технологию объемного звучания DTS Headphone:X 7.1 Surround Sound

Компания LucidSound представила беспроводную гарнитуру LS41, которая стала флагманской моделью в ассортименте этого производителя. Устройство поддерживает беспроводное подключение при использовании с PlayStation 4 и Xbox One, а с помощью кабеля с разъемом TRS диаметром 3,5 мм его можно подключить к ПК, Nintendo Switch и мобильными устройствам. В описании гарнитуры производитель отмечает высокое качество звука и …

Читать далее