Почему Хидэо Кодзима не будет играть в новый шутер Deathloop

Новый шутер Deathloop от создателей Dishonored и Prey сейчас активно обсуждается в игровом сообществе. Не остался в стороне и знаменитый геймдизайнер Хидэо Кодзима.

Почему Хидэо Кодзима не будет играть в новый шутер Deathloop

Новый шутер Deathloop от создателей Dishonored и Prey сейчас активно обсуждается в игровом сообществе. Не остался в стороне и знаменитый геймдизайнер Хидэо Кодзима.

Такие новости мы постоянно публикуем в Telegram. Подписывайтесь на канал, чтобы ничего не пропустить ;)

Кодзима признался в Твиттере, что Deathloop его сильно привлекает, но сыграть он в нее не сможет. Дело в том, что знаменитый разработчик страдает от морской болезни. Укачивает его буквально от всего: поездка на автомобиле, аттракционы и т.д. Поэтому, подобная динамичная игра не смотря на свой увлекательный сеттинг и геймплей запросто вызовет не самую приятную реакцию для японского разработчика.

"DEATHLOOP". It's a time loop game with an interesting system. I want to play it, but it's a FPS and I'll probably get 3D-sick. Hmmm.

— HIDEO_KOJIMA (@HIDEO_KOJIMA_EN) September 14, 2021
 

Выставку Игромир перенесли на следующий годХудожник из Украины показал как выглядела бы Diablo 4 на Unreal Engine 4Twitch против хейтеров. Сервис подает в суд за организованную травлю стримеров

Что касается Deathloop, то игра вышла 13 сентября и получила высокие оценки среди критиков и средние среди рядовых игроков. Многие отмечают, что несмотря на интересный сеттинг, сюжет, геймплей и локации в игре Deathloop сильно страдает от технических проблем.

👍 / 👎

Тогда можно поддержать её лайком в соцсетях. На новости сайта вы ведь уже подписались? ;)

Или закинуть денег на зарплату авторам.

Или хотя бы оставить довольный комментарий, чтобы мы знали, какие темы наиболее интересны читателям. Кроме того, нас это вдохновляет. Форма комментариев ниже.

Что с ней так? Своё негодование вы можете высказать на zelebb@gmail.com или в комментариях. Мы постараемся учесть ваше пожелание в будущем, чтобы улучшить качество материалов сайта. А сейчас проведём воспитательную работу с автором.