Bethesda сообщила о дате проведения QuakeCon 2022

Bethesda рассказал о грядущем мероприятии QuakeCon 2022. Выставка пройдет с 18 по 22 апреля в цифровом формате. Однако, организаторы надеются, что уже в следующем году шоу сможет пройти в традиционном виде.

Bethesda сообщила о дате проведения QuakeCon 2022

Bethesda рассказал о грядущем мероприятии QuakeCon 2022. Выставка пройдет с 18 по 22 апреля в цифровом формате. Однако, организаторы надеются, что уже в следующем году шоу сможет пройти в традиционном виде.

Такие новости мы постоянно публикуем в Telegram. Подписывайтесь на канал, чтобы ничего не пропустить ;)

Зрителей ждет много новых анонсов, интервью с разработчиками, трейлеров и другого контента. Некоторые детали мероприятия станут известны уже в июле. Вполне возможно, что главным событием мероприятия будет презентация игры Starfield. Именно летом Bethesda планировала показать большую игру. Однако, данный проект могут продемонстрировать и на выставке Microsoft.

Bethesda сообщила о дате проведения QuakeCon 2022

 

Elden Ring прошли меньше чем за 9 минутМоддеры прокачали первую Assassins Creed и сравнили её с оригиналом 2007 годаBethesda выпустит в Steam три игры, которых раньше не было в сервисе

Стоит отметить, что студия id Software может работать над новой игрой серии Doom, а MachineGames (авторы последних игр Wolfenstein) трудятся над новой игрой про Индиану Джонса. Так что несколько громких анонсов на QuakeCon 2022 вполне возможны.