Эйса Вентуру добавили в Cyberpunk 2077

Ютубер eli_handle_b․wav опубликовал весьма забавный ролик, где Эйс Вентура — персонаж Джима Керри оказался в мире игры Cyberpunk 2077. Многие сцены удачно легли на кадры игры.

Эйса Вентуру добавили в Cyberpunk 2077

Ютубер eli_handle_b․wav опубликовал весьма забавный ролик, где Эйс Вентура — персонаж Джима Керри оказался в мире игры Cyberpunk 2077. Многие сцены удачно легли на кадры игры.

Такие новости мы постоянно публикуем в Telegram. Подписывайтесь на канал, чтобы ничего не пропустить ;)

Пользователи высоко оценили юмор и качество ролика. Многие отмечают, что стиль одежды и манера поведения Вентуры удачно подходит для мира Cyberpunk 2077. Сам ролик вы можете увидеть ниже.

 

EA выпустила новый лаунчер, который заменит OrignВышел релизный трейлер Call of Duty: Modern Warfare 2Вышел первый трейлер Need for Speed Unbound. Ролик сочетает смесь гонок и мультика

Стоит отметить, что Эйс Вентура далеко не первый персонаж, который «оказывается» в Cyberpunk 2077. У eli_handle_b․wav также есть аналогичные ролики с Мистером Бином, Робокопом и водителем из фильма «Драйв». Также у ютубера есть ролик с Клинтом Иствудом в мире Red Dead Redemption 2.

А вы как оцениваете творчество автора? Вам нравятся подобные ролики с известными героями кино? Пишите свое мнение в комментариях к данной новости.