Разработчики против читеров в Battlefield 2042

Недобросовестные игроки уже давно создают проблемы как разработчикам сетевых игр, так и другим игрокам. В преддверии выхода Battlefield 2042, создатели игры из студии DICE рассказали как будут бороться с данной проблемой.

Разработчики против читеров в Battlefield 2042

Недобросовестные игроки уже давно создают проблемы как разработчикам сетевых игр, так и другим игрокам. В преддверии выхода Battlefield 2042, создатели игры из студии DICE рассказали как будут бороться с данной проблемой.

Такие новости мы постоянно публикуем в Telegram. Подписывайтесь на канал, чтобы ничего не пропустить ;)
 

На PC выйдут сразу 4 эксклюзива Sony. СлухиВ Steam проходит распродажа игр от WB Games. Скидки на Mortal Kombat, Hitman, Injustice и др.В Steam проходит распродажа бывших эксклюзивов PlayStation

В Battlefield 2042 будет действовать специальная система Easy Anti-Cheat (EAC). Раньше она использовалась в таких играх как Apex Legends и Star Wars: Squadrons. Кроме этого, если читер попадется, то он будет отключен прямо во время игры, а затем его ждет блокировка на всех платформах. В Battlefield 2042 будет предусмотрена блокировка IP-адреса и устройства.

Разработчики отметили, что они не предусматривают каких-либо послаблений или предупреждений для читеров. Недобросовестных игроков будет сразу ждать бан, а апелляция будет возможна лишь через справку EA.

👍 / 👎

Тогда можно поддержать её лайком в соцсетях. На новости сайта вы ведь уже подписались? ;)

Или закинуть денег на зарплату авторам.

Или хотя бы оставить довольный комментарий, чтобы мы знали, какие темы наиболее интересны читателям. Кроме того, нас это вдохновляет. Форма комментариев ниже.

Что с ней так? Своё негодование вы можете высказать на zelebb@gmail.com или в комментариях. Мы постараемся учесть ваше пожелание в будущем, чтобы улучшить качество материалов сайта. А сейчас проведём воспитательную работу с автором.