Sony пропустит gamescom 2022

Sony официально заявила, что пропустит игровую выставку gamescom 2022. Компания станет уже пятой, которая пропустит данное мероприятие. Ранее от участия в выставке заявили Wargaming, Nintendo, Activision Blizzard и Take-Two. Причина отказа компания не сообщила.

Sony пропустит gamescom 2022

Sony официально заявила, что пропустит игровую выставку gamescom 2022. Компания станет уже пятой, которая пропустит данное мероприятие. Ранее от участия в выставке заявили Wargaming, Nintendo, Activision Blizzard и Take-Two. Причина отказа компания не сообщила.

Такие новости мы постоянно публикуем в Telegram. Подписывайтесь на канал, чтобы ничего не пропустить ;)

Сама выставка gamescom 2022 пройдет с 24 по 28 августа в гибридном (цифровом и традиционном) формате в Германии. На выставке ожидается появление около 250 компаний-участниц, но пока известно лишь о нескольких: Bandai Namco, THQ Nordic и Koch Media. Вполне возможно, что ряд компаний не смогут принять участие в выставке только потому, что из-за пандемии не смогли подготовить какие-либо проекты к мероприятию.

 

Новые слухи о GTA 6: разрушаемость локаций, связь с Manhunt, детали сюжета и многое другоеИнженер собрал двухметровую работающую Xbox Series XВ стратегии по вселенной Дюны появился мультиплеер

А какие игры вы бы хотели увидеть на выставке gamescom 2022? Пишите ваш ответ в комментариях к данной новости.